В рамках традиционного школьного праздника "Ысыах" к окончанию учебного года в клубе уч...
В рамках традиционного школьного праздника "Ысыах" к окончанию учебного года в клубе учителей надомного обучения "Цветик-Семицветик" провели онлайн-конкурс для обучающихся на дому "Ысыах - Праздник Лета!" Все ребята молодцы! Поздравляем Победителей! Благодарим всех участников, их родителей и руководителей! Желаем отличного отдыха во время каникул, побольше радостных моментов! 👏👏👏🎉🎉🎉🌞🌷🌷🌷 #Лето #Каникулы #Ысыах #МОКУСКОШ4 #КлубЦветикСемицветик
672 просмотров