Павел Деревянко резко высказался о мужчинах, которые не участвуют в жизни своих детей и...
Павел Деревянко резко высказался о мужчинах, которые не участвуют в жизни своих детей и не платят алименты. Актёр признался, что не понимает такого отношения к собственным наследникам и считает подобное поведение недопустимым. «Мне уже 50, а я до сих пор в ужасе от того, когда слышу про мужчин, которые не платят алименты. Для меня странно, что не у всех мужчин такое отношение к детям, женам, бывшим. Это отвратительно!» — заявил Деревянко. Также Павел и его супруга Зоя рассказали, что воспитывают четверых детей от предыдущих отношений и не исключают пополнения в семье в будущем. Ставьте ❤️, если согласны с Павлом Молния Гламур⚡️Подписаться