⚡️Житель Ростова подхватил сальмонеллёз после шаурмы и почти неделю провёл в инфекционк...
⚡️Житель Ростова подхватил сальмонеллёз после шаурмы и почти неделю провёл в инфекционке, — СМИ. Парень с девушкой купили одну шаурму на двоих, но почти всю съел он. Уже ночью у него поднялась температура почти до 40, начались тошнота, рвота и диарея. Врачи диагностировали сальмонеллёз и поставили капельницы. Девушка отделалась легче, потому что сделала всего пару укусов, но у неё тоже поднялась температура и заболел живот. Сейчас торговая точка закрыта. Молния | Подписаться
102 просмотров