🕺Трембач Дмитрий - студент 2-го курса факультета Менеджмента и Предпринимательства
🕺Трембач Дмитрий - студент 2-го курса факультета Менеджмента и Предпринимательства Большую часть своей студенческой жизни я вкладываю свою душу и сердце в танцы и различные мероприятия в нашем университете. Я очень редко отказываюсь от участия в чем-либо, потому что мне очень нравится "пропадать" в подготовке к любым мероприятиям: будь то какая-то небольшая сценическая постановка, то масштабный, условно, концерт, требующий от участия разные таланты, даже если я ими не владел до этого. Мне очень нравится получать новый опыт, навыки, ловить приятную атмосферу от общения с другими ребятами участниками, а отсюда и находить новые знакомства, а иногда и друзей⭐️ 👨🏼🎓Каждый месяц моя куратор Анна Сергеевна просит меня скинуть фотографии, грамоты, дипломы за прошедший месяц. И лично я получаю огромное удовольствие, когда, собрав, это всё, получается огромное сообщение и осознание, что я действительно был частью всего этого. Но началось все это ещё со школьных времен, когда моя учительница по музыке Елена Петровна увидела во мне творческую личность и привлекала меня ко всем школьным мероприятиям, как и просто для участия, так и для помощи в организации, за что я ей сильно благодарен🎶 💬При поступлении в РИНХ, в самый первый день, когда нас знакомили с моими наставниками, первое, что я спросил, было "Есть ли в ринхе какие-то танцевальные кружки?". Когда мне сказали, что есть, я очень обрадовался, потому что всю жизнь хотел научиться танцевать и развиваться в этой сфере. Я пошёл в коллектив "Времени нет" и на протяжении года находился под крылом у прекрасного и доброго наставника Насти Саввиди. На тот момент я вообще ничего не умел, абсолютно, мне было стыдно и неловко просто находиться на сцене и просто повторять самые базовые движения. Но постепенно, когда я начал тренироваться, знакомиться с людьми, у меня начинало потихоньку что-то да получаться, Настя дала мне старт, вдохновляла и верила, за что я ей дико благодарен, потому что все началось именно с неё. Сейчас этого коллектива уже нет, но знакомства, приятные воспоминания и видео с тренировок и выступлений остались, а это для меня намного важнее и главнее🎦 🪐Параллельно с моим первым опытом в танцах, я также принял участие в своей первой Планете РИНХ в роли главного героя Чарли из шоколадной фабрики. На тот момент я не был таким открытым, раскрепощенным и все ещё не умел хорошо танцевать, но девочки, Настя и Даша, которые ставили планету, тоже что-то увидели во мне. Как итог - гран-при, море опыта, багаж эмоций и воспоминаний и куча новых знакомств. А самое главное - осознание, что я способен на что-то большее и желание прийти к этому чему-то в дальнейшем и ни за что не останавливаться. Уже на втором курсе я снова главный герой на планете, забираю номинацию "лучший актёра" и радуюсь, что продолжаю заниматься любимым делом в окружении любимых людей🎭 🙌🏻В то же время я думаю вступать в университетскую команду Alt, про которую знаю все, знаю большую часть людей оттуда, но мне просто физически страшно не вывезти физически. Но в один момент желание расти в танце дальше становится сильнее страха и я принимаю свое лучшее решение за все 2 курса. Если сравнивать себя на 1 курсе и с тем, что есть сейчас - это просто небо и земля. Мне не описать, как я благодарен Вале Яровой за опыт и навыки, которые успел получить за всего лишь полгода, для меня это все ещё невозможно для себя рост. Именно с ней я впервые доволен собой, именно с ней мне не стыдно смотреть видео с репетиций и выступлений, будучи в её команде я впервые сам ставлю номер для своего отряда на творческий фестиваль. 📌И я рад, что все складывается так, как оно и есть, а вокруг меня только самые лучшие люди, благодаря которым я такой, какой есть!! #ДеньМолодежи2026 #ДМнаДону #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов #ДонМолодой