Штрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина несовершеннолетним ввели в Подмосковье. С...
Штрафы до 100 тысяч рублей за продажу бензина несовершеннолетним ввели в Подмосковье. Соответствующий закон приняла Мособлдума. Правило начнёт действовать с 1 сентября одновременно с запретом на продажу топлива детям. За нарушение придётся заплатить: ⏹ для граждан — 5 тысяч рублей ⏹ для должностных лиц — 50 тысяч рублей ⏹ для юридических лиц — 100 тысяч рублей Исключение сделали для подростков, которые официально имеют право управлять мопедами или лёгкими мотоциклами. 🏙 Подписаться / Предложить новость
13 068 просмотров