😍 Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
😍 Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Выпускница школы № 1409 Катя Малкова получила максимум по русскому, профильной математике, химии и физике. Осталось узнать только результаты по информатике. Ну какая умница! 👏 Москва детям. Подписаться
8 358 просмотров