🤔 Фраза «Я давно не был в отпуске» от руководителя — признак токсичной среды, считают ...
🤔 Фраза «Я давно не был в отпуске» от руководителя — признак токсичной среды, считают эксперты. За «героизмом» скрывается неумение выстроить процессы: руководитель ожидает аналогичной отдачи от подчиненных, а уход домой воспринимается как слабость. В таких условиях часто возникают выгорание и токсичность. 🤣 — да, это мой начальник @mosjournal
476 просмотров