🌻 В ресторане появился десерт в виде настоящего подсолнуха
🌻 В ресторане появился десерт в виде настоящего подсолнуха В ресторане Белуга представили яркий летний десерт: лепестки выполнены из тонкого печенья, а внутри — крем и мороженое из халвы, абрикосовый джем, гречневый попкорн и паста из семян подсолнечника. Москва радует. Подписаться
7 494 просмотров