😓 Почти каждый второй россиянин экономит на продуктах — исследование.
😓 Почти каждый второй россиянин экономит на продуктах — исследование. 34% опрошенных начали экономить именно в 2026 году. Чаще всего люди покупают меньше чипсов, шоколадок и мороженого — 41%, закупаются по акциям — 38%, чаще ходят в дискаунтеры — 34%. 83% россиян назвали продукты питания самой подорожавшей категорией в этом году. Далее в списке идут услуги ЖКХ и бытовая техника. @moscowmediarus
6 062 просмотров