Наши в городе!👍💪😜
Наши в городе!👍💪😜 Второй #моточетверг сезона 2026 от МотоМосквы в самом разгаре! Уже более 900 человек приехали потусить, покатать, поесть, познакомиться, посмотреть киношку под открытым небом и, конечно же, получить огромное количество призов и подарков от наших друзей и партнеров проекта!😜 А рулит всем этим безобразием - наш постоянный ведущий и тамада-затейник Илья! (Свадьбы, банкеты, корпоративы @Altynov_ilya 👍💪😅😂🤣) Кто не с нами - тот зря!😝
2 356 просмотров