26.05.2026г. в Кировской школе филиале МОУ «Булынинская СШ» прозвенел Последний звонок....
26.05.2026г. в Кировской школе филиале МОУ «Булынинская СШ» прозвенел Последний звонок. Торжественная линейка, посвященная празднику детства и прощанию со школой, прошла в теплой,трогательной и радостной атмосфере. Для виновников торжества — девятиклассников — этот день стал символом перехода во взрослую жизнь, полную новых свершений и открытий. Со словами напутствия к ребятам обратились Заведующая филиалом, учителя, которые за эти годы стали почти родными, и, конечно же, родители, с гордостью и волнением наблюдавшие за своими повзрослевшими детьми. Гости праздника - Глава территориального подразделения "Лычевская волость" Осипова Любовь Васильевна и депутат районного собрания Великолукского муниципального округа Александр Иванович Григорович пожелали выпускникам удачи на экзаменах, верных друзей и осуществления самых смелых планов. Особенно трогательным моментом стал последний школьный вальс. Малыши — ученики начальных классов — подарили старшим товарищам добрые пожелания и символические самолетики, напоминающие о том, что их детство тоже когда-то начиналось здесь. Право дать «Последний звонок» было предоставлено выпускнику Морозову Виталию и ученице первого класса Холявченко Маргарите. Под звуки этого долгожданного звонка выпускники простились со школьной партой и любимыми учителями. Впереди у ребят — горячая пора экзаменов. Администрация и педагогический коллектив Кировской школы филиала МОУ «Булынинская СШ» желают всем выпускникам чистого неба, уверенности в своих силах и яркого будущего. В добрый путь!