Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби ребята из пришкольного лагеря говорили о Велик...
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби ребята из пришкольного лагеря говорили о Великой Отечественной войне и о миллионах людей, чьи жизни изменились 22 июня 1941 года. Ребята вместе с педагогами возложили цветы к мемориалу воинам-односельчанам. В сельском доме культуры дети стали участниками акции "Свеча памяти". Свечи - символ уважения и благодарности поколению победителей - не просто предметы, а знак памяти о тех, кто отдал свои жизни за победу. Акция "Свеча памяти" служит важным напоминанием о том, что мы должны помнить и чтить подвиги наших предков. Эта акция объединяет поколения и помогает сохранить историческую память о трагедии войны. #МКОУКрасногороденскаяООШ #СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #22июня