17 день в нашем лагере
17 день в нашем лагере "Время первых и орлят. Открывай страну" 🦅 С утра провели музыкальную зарядку, позавтракали. Далее ребят ждала увлекательная викторина " Я - турист". Ребята с азартом отвечали на вопросы о географии, достопримечательностях и уникальных особенностях различных регионов России, демонстрируя свою эрудицию и любовь к родной земле. После викторины ребята учились ориентироваться на местности и искали клад 💎. Мастер-класс "Символы моей страны". Творческая энергия била ключом на мастер-классе, где дети создавали своими руками символ России " Флаг" из цветных ладошек. Работа в команде и индивидуальное творчество помогли ребятам глубже понять значение национальных символов и почувствовать гордость за свою страну 🇷🇺 У нас ребята разного возраста, и старшие ребята уже являются участниками Движения Первых, а вот наши младшие друзья сегодня впервые познакомились с этим движением, которое направлено на формирование школьников социально значимых ценностей, навыков общения, любви к Родине, самостоятельности и ответственности. Ребята узнали историю и ценности этого проекта ✨ Надеемся, что в скором будущем, наши юные воспитанники станут активными участниками этого объединения. Закончился наш день подвижными играми на природе 🌞 #Лето #ЛетнийДетскийОтдых #ДвижениеПервых75 #ОрлятаРоссии #ОрлёнокТурист