Сегодня прозвучал последний звонок для наших одиннадцатиклассников… 🔔
Сегодня прозвучал последний звонок для наших одиннадцатиклассников… 🔔 Вроде только вчера они робко переступили порог школы, а сегодня уже стоят такие взрослые, готовые шагнуть в новую жизнь. Спасибо вам, ребята, за эти годы, за улыбки, за старания, за то, что были частью нашей большой школьной семьи. Пусть впереди вас ждут удивительные открытия, верные друзья и сбывшиеся мечты! Дорогие одиннадцатиклассники, доброго вам пути! Пусть всё получится! ✨ Мы в вас верим! ❤️ #МОУСОШ1Исламей #ПоследнийЗвонок #ДоСвиданьяШкола
556 просмотров