🇷🇺 Сегодня – День памяти и скорби.
🇷🇺 Сегодня – День памяти и скорби. В нашем лагере прошло тематическое занятие с Хилокской библиотекой. Ребята узнали о том, как началась война, о первых боях и героях-земляках. Минутой молчания почтили павших. Спасибо вам за эту важную встречу! 🙏 Помним. Гордимся. Никто не забыт.
193 просмотров