Уважаемые учащиеся и родители!
Уважаемые учащиеся и родители! Информируем вас о том, что с 1 июля 2026 года по 14 июля 2026 года на базе школы будет работать лагерь труда и отдыха. Основные условия: Период работы лагеря: 01.07.2026–14.07.2026. Место питания: МОУ «СОШ № 2». Участие открыто для учащихся 7–10‑х классов. Программа лагеря включает: -трудовые задания общественно полезного характера (благоустройство школьной территории и близлежащих зон отдыха, участие в экологических акциях и т. д.); -культурно‑оздоровительные мероприятия (экскурсии, спортивные соревнования и игры). Участие в лагере — это отличная возможность: -приобрести практические навыки и опыт командной работы; -внести личный вклад в улучшение окружающей среды; -провести время с пользой для здоровья и развития; -проявить гражданскую позицию через участие в общественно полезном труде. Для зачисления в лагерь необходимо предоставить: 1.Письменное заявление от родителей (законных представителей) с согласием на участие ребёнка в программе лагеря труда и отдыха. В заявлении нужно указать: Ф. И. О. учащегося; класс; Ф. И. О. родителя (законного представителя);контактные данные для связи.