В Доме молодёжи Василеостровского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое ...
В Доме молодёжи Василеостровского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В нём приняли участие первый помощник депутата Законодательного собрания - Константина Чебыкина - Ольга Мазо, начальник отдела здравоохранения администрации Василеостровского района - Ольга Зуева, главы муниципальных образований Василеостровского района, в том числе глава муниципального образования «Гавань» - Елена Фомина. Мероприятие собрало более 30 врачей, медсестёр и специалистов районного здравоохранения. В тёплой и торжественной атмосфере лучшие представители профессии получили благодарности и награды за свой бесценный труд. Елена Фомина поздравила виновников торжества, отметив их самоотверженность, чуткость и мужество, которые ежедневно спасают жизни людей. Для гостей выступили творческие коллективы, создав праздничное настроение. #МОГавань #ДеньМедицинскогоРаботника #ЕР78 #ЕдинаяРоссия