Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
В день памяти и скорби ребята старше-подготовительной группы приняли участие в Всероссийской акции "Свеча памяти" Каждый огонёк -это частичка нашей общей скорби и бесконечной благодарности. Мы верим что пока горят эти свечи подвиги наших дедов и прадедов не забыта. Вечная память погибшим героям. Никто не забыт, Ничто не забыто. Воспитатель: Чомаева В. Н.