группа "Солнышко"
группа "Солнышко" Казалось, только вчера родители привели своих детей в наш детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим чудесным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными играми и детским смехом. Впереди - путешествие к новым знаниям и открытиям, к новым знакомствам и новым друзьям. Прошёл наш праздник весёлый, светлый, озорной. Праздник грустный и весёлый - наш Дошкольный Выпускной!Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе, новых открытий и достижений! Мы верим в вас! В добрый путь! Воспитатели Десятник И.В., Комарова С.А. Музыкальный руководитель Суслова А.С.