Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42
Образование · 22 июня 2026 г.
В нашем пришкольном лагере состоялась важная «Линейка памяти», посвященная Дню памяти и...
В нашем пришкольном лагере состоялась важная «Линейка памяти», посвященная Дню памяти и скорби. Вместе со всей страной мы приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Каждый ребенок зажег свою свечу, чтобы сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто». Глядя на эти живые огоньки, мы понимаем, как хрупок мир и как дорого нам досталась Победа. Спасибо нашим воспитателям за организацию такого глубокого и значимого мероприятия. Растим достойное поколение! 🇷🇺🕯️
348 просмотров