Выпил — за руль не садись!
Выпил — за руль не садись! Даже небольшая доза спиртного замедляет реакцию, снижает внимание и координацию. Помните: управление транспортным средством в состоянии опьянения — это уголовная ответственность. 📞 Информацию о нарушителях нижегородцы могут направлять в полицию либо позвонить на телефон 112. 📌 Напоминаем, что жителям Нижегородской области предусмотрена выплата в размере 5 000 рублей за сообщение о нетрезвых водителях за рулем, если данный факт подтвердится. После сообщения от жителей автомобиль проверяется ближайшим экипажем ДПС. Если информация о нарушителе подтверждается, выплата вознаграждения осуществляется в течение 10 дней.