🔃Обратная связь
🔃Обратная связь 💬"Здравствуйте, может ли совершеннолетний ребёнок 18 лет подать на отца на алименты, если мама это в свое время не сделала?" УФССП по РБ⬇️ 📝"Здравствуйте. Да, совершеннолетний ребёнок может самостоятельно подать в суд на взыскание задолженности по алиментам с отца, даже если мать не делала этого ранее. Взыскать алименты можно только за последние три года, предшествовавшие подаче иска в суд. Так, если ребёнку исполнилось 18 лет и он подаёт иск, то взыскать задолженность можно за период с 15 до 18 лет" Центр информирования граждан УФССП ☎️ 8(3012)289401 Муя-инфо.24/7
1 067 просмотров