🎉 В Елабужском суворовском училище МВД РФ прошёл юбилейный 15‑й выпуск
🎉 В Елабужском суворовском училище МВД РФ прошёл юбилейный 15‑й выпуск Начальник УРЛС МВД Татарстана Ильхам Сахапов принял участие в выпускных торжествах в Елабужском суворовском училище В этом году учебу завершили 33 юноши, 11 из которых приняли решение продолжить учебу в КЮИ МВД России. Особую торжественность мероприятию придавал оркестр Министерства внутренних дел по Республике Татарстан под руководством народного артиста РТ Марата Кадырова. Поздравляя выпускников с окончанием училища, полковник полиции Ильхам Сахапов отметил, что все они являются кадровым резервом правоохранительных органов республики. Он выразил уверенность, что годы учебы в Суворовском училище воспитали в них твердый характер и активную гражданскую позицию, научили преодолевать трудности. «Эти качества пригодятся во взрослой жизни, какую бы профессию вы не выбрали!», – подчеркнул Сахапов. 🚔 МВД Татарстана в МАХ ✅ ВКонтакте ⚡️ Одноклассники