🚨19-летний великолучанин украл товар из магазина электроники для дальнейшей перепродажи
🚨19-летний великолучанин украл товар из магазина электроники для дальнейшей перепродажи 17 мая в полицию обратился представитель магазина электроники и бытовой техники на улице Некрасова. Великолучанин сообщил, что неизвестный украл из торгового зала наушники. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался безработный, ранее судимый 19-летний великолучанин. Наушники он успел продать. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
1 384 просмотров