Хочу выразить благодарность людям, которые отвечают за работу кондиционеров в автобусах...
Хочу выразить благодарность людям, которые отвечают за работу кондиционеров в автобусах, особенно в эту тюменскую жару. Конкретно 46 автобус АУ052👍 И других Водителей (и механиков тоже) ! Которые не экономят на топливе и заботятся о комфорте пассажиров! Всегда приятно ехать с утра на работу. В маршрутках (особенно 45) ездить невозможно, люди даже окна открыть не могут, едут в духоте. Пока доедешь до работы весь вспотеешь как свинья😰🤢 автобусы новые, которые купили большие - кондеры не включают, вообще вероятно не оборудованы ими. __________________________ Присоединяйтесь к нам: Матмасы в МАХ Заречный в МАХ Добрые новости Тюмени в МАХ