Хочу выразить благодарность людям, которые отвечают за работу кондиционеров в автобусах...
Хочу выразить благодарность людям, которые отвечают за работу кондиционеров в автобусах, особенно в эту тюменскую жару. Конкретно 46 автобус АУ052👍 И других Водителей (и механиков тоже) ! Которые не экономят на топливе и заботятся о комфорте пассажиров! Всегда приятно ехать с утра на работу __________________________ Присоединяйтесь к нам: Матмасы в МАХ Заречный в МАХ Добрые новости Тюмени в МАХ
657 просмотров