Мы давно уже просим что бы пересмотрели время в Татарстане; 2-30 светло, а 20-00 темно...
Мы давно уже просим что бы пересмотрели время в Татарстане; 2-30 светло, а 20-00 темно уже! Что думают?!?! У вышестоящих соображения нет, потерялись, во времени 😩 Давно надо менять время у нас, на 2 часа ‼️ https://max.ru/chelny_chs
125 просмотров