С чем поработаем с следующем групповом сеансе? Пишите в комметариях
С чем поработаем с следующем групповом сеансе? Пишите в комметариях 1.Лишний вес, рпп, одуловатость, отеки, вздутие, боли в ЖКТ 2. Спина гибкая и здоровая, сильная 3. Речь, ораторское искусство, здоровье ротовой полости и зубов 4. Проявленность, смело зявить о себе
204 просмотров