27 июня в 8:00 по НСК (4:00 МСК) проведу групповой сеанс на тему денег, возможностей и ...
27 июня в 8:00 по НСК (4:00 МСК) проведу групповой сеанс на тему денег, возможностей и движения вперёд. Да, деньги — тема, которая касается практически каждого на этой планете Будем работать с внутренними ограничениями, состоянием дефицита, тревогой за будущее, а также с открытостью новым возможностям, источникам дохода и укреплением того, что уже есть. Я сама иду в эту работу вместе с вами. Считаю её важной для качества жизни каждого человека. Формат простой: 20 минут отдыха. Можно спать, лежать, пить чай или встречать рассвет После сеанса будет аудиоотчёт о том, какие процессы проявились в работе. Участие по донейшн — после сеанса на карту сбер 89130656687 или тбанк tbank.ru/cf/1zJkZS43NX5 Сначала смотрите на своё состояние, наблюдаете изменения, а потом решаете, сколько готовы взять из этого процесса Для участия напишите имя в комментариях тут Можно записать себя, ребёнка, партнёра или родителей, если тема для них тоже актуальна. Правила тут: https://t.me/kateringame/286 У каждого свой ритм изменений. Мы не подгоняем жизнь. Мы помогаем ей двигаться.