...уж не знаю, что звучит круче "День Медработника"🫀 или "День летнего солнцестояния"☀...
...уж не знаю, что звучит круче "День Медработника"🫀 или "День летнего солнцестояния"☀️, я справляю завтра оба праздника! И по случаю приглашаю вас на групповой сеанс 22 июня в 8-00 по НСК и 4-00 по МСК. Полная ресурса и сил создам вам поле для исцеления травм, обид, расставания с унынием и токсическими людьми и местами. Приходите, оплата донейшн на карту сбер 89130656687 или тинькофф tbank.ru/cf/1zJkZS43NX5 В комментариях тут max.ru/katerinkozlova или тут t.me/kateringame напишите имя для участия себя, ребенка, партнера, родителя (кому это тоже актуально) и зовите друзей! Качнем поле вместе, для каждого свое поле, поэтому безопасно 100% Сеанс дистанционный, 20 минут полежать, спать или расслабится. убрать ТВ и телефон. Если захотите почитать больше - правила тут t.me/kateringame/286 Я в назначенно время начинаю, все, кто написал имя и я лайкнула (отметила) получают поле исцеления. По окончании записываю аудиоотчет, что было сделано. После вы сотрите на свое состояние, на изменения в жизни и оплачиваете Донейшн, сколько живительного восстановления готовы взять себе!