24 июня в Национальной библиотеке Якутии состоялся визит коллег из Российской государс...
24 июня в Национальной библиотеке Якутии состоялся визит коллег из Российской государственной библиотеки для молодежи и Российской государственной библиотеки. Мероприятие состоялось в рамках XII Форума молодых библиотекарей России, который проходит в эти дни в столице Якутии. Главную библиотеку Якутии посетили ведущие эксперты в области библиотечного дела России. Главным событием встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Российской государственной библиотекой для молодежи и Национальной библиотекой РС(Я). «Символично, что соглашение о совместной деятельности подписано рамках XII Форума молодых библиотекарей России. Стоит отметить, что в нашей библиотеке именно молодые специалисты двигают все новое и ключевые профессиональные позиции у нас занимают молодые кадры», - подчеркнула директор Национальной библиотеки Якутии Саргылана Максимова. htps://nlrs.ru/news/16789