Мой диалог с супервизором:
Мой диалог с супервизором: - Я долго взвешивала, наступило ли время для этой интервенции или еще рано. Решилась, сказала и почувствовала себя… - Интервентом? (Смеемся)
205 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Мой диалог с супервизором: - Я долго взвешивала, наступило ли время для этой интервенции или еще рано. Решилась, сказала и почувствовала себя… - Интервентом? (Смеемся)