Я в 19 лет: читаю на пляже «Братьев Карамазовых», ощущаю сартровскую Тошноту от абсурдн...
Я в 19 лет: читаю на пляже «Братьев Карамазовых», ощущаю сартровскую Тошноту от абсурдности бытия, ищу ответ на вечный вопрос о противостоянии идеализма и реализма (что первично: материя или сознание), фанатею от постмодернизма и перечитываю «Историю Безумия» Фуко, но Ницше никогда не любила. Я в 36 лет: смеюсь до слез от постов в тредс, общаюсь с людьми, отправляя мемы, скучаю по новым сериям ЧБД, в восторге от подросткового сериала «Вне кампуса» и иду на концерт Гуфа. Как это случилось мне не очень понятно 😂 Когда путь Героя свернул куда-то..
90 просмотров