💳 БКС режет стузеров
💳 БКС режет стузеров С 1 августа брокер вводит комиссию за «лишние» БС 🔄 Что поменяли: Бесплатные счета • Было — 10 БС • Стало — 5 БС → ИИС и автоследование — вне лимита Комиссия → 200 ₽/мес с каждого счета сверх лимита, списание — 1-го числа 🐈⬛ Почему так сделали? Борьба с «фермами», которые крутили бесплатную маржиналку: 1️⃣Вносишь 1 300₽ на счет 2️⃣Берёшь плечо до 5 000₽ 3️⃣Покупаешь BCSD → Не ИИР С 10 счетов получалось 50 000₽ из воздуха, на которые капал доход Подробнее про схему — КЛИК (также там расписано про фермы на Альфе и на Тиньке) ⏰Сроки закрытия счетов → Через офис — 15 дней → Через поддержку — 30 дней Тарифы брокера 💻 Все Наши Проекты | Зеркало канала