Жители Юрьянского района просят обустроить им автобусную остановку.
Жители Юрьянского района просят обустроить им автобусную остановку. И в снег, и в зной, и в дождик проливной люди ждут автобус на обочине. Речь идёт об остановке в деревне Самылёнки. Она там есть. Догадаться о её существовании можно по скамейке возле кустов, установленной силами жителей. Здесь нет ни дорожных знаков, ни павильона, ни освещения. Отсюда пассажиры ездят до Юрьи и до Кирова. Этой остановкой пользуются не только жители деревни, но и сотрудники местного крупного предприятия. В непогоду укрыться негде. Люди просят, чтобы в Самылёнках установили крытый павильон. Обращались с этой просьбой в администрацию района, но безрезультатно. Народный фронт направил обращение в Госавтоинспекцию и в прокуратуру. @nf_kirovskaya #наконтролеНФ