После вмешательства Народного фронта в Опаринском районе возобновилось автобусное сообщ...
После вмешательства Народного фронта в Опаринском районе возобновилось автобусное сообщение. Напомним, автобус перестал ездить ещё 30 апреля из-за проблем с перевозчиком. Сотни жителей, проживающих в населённых пунктах — Речном, Северном, Маромице, Шабурах, Стрельской, Верхней Волманге и других, — остались без транспортного сообщения с Опарино. Ранее они ездили туда в больницу, магазины, аптеки, МФЦ и волонтёрские организации. Пешком до районного центра не дойти. Люди обратились за помощью к нам в Народный фронт. В итоге с 1 июня автобусное сообщение с Опарино возобновилось. Подписывайтесь на НФ в MAX: max.ru/nf_kirovskaya #НародныйфронтКиров #НаконтролеНФ