✨Утро в Нартовской Школе началось с зарядки и завтрака, которые зарядили ребят энергией...
✨Утро в Нартовской Школе началось с зарядки и завтрака, которые зарядили ребят энергией. После этого в рамках познавательного блока прошла лекция «Химия нашего тела», где дети узнали о химических процессах в организме❗ Теорию закрепили на практике в эксперименте «Витамины в продуктах»☝. Затем состоялась беседа о здоровом образе жизни, после которой дети выразили свои мысли в тематических рисунках «Мы за здоровую жизнь». Днём все отправились на свежий воздух для активных игр, после чего подкрепились обедом. Завершился день свободным временем, когда каждый мог заняться любимым делом на занятиях по интересам.👫