💸 Появилась новая схема обмана с «социальными выплатами»
💸 Появилась новая схема обмана с «социальными выплатами» Аферисты притворяются сотрудниками Соцфонда и предлагают получить выплату через Telegram-бот. Для этого просят оплатить «талон» за 1400 рублей — после чего деньги просто исчезают. Полиция напоминает: государственные организации никогда не назначают соцвыплаты через Telegram-боты. ❓Смогли бы распознать такой обман сразу? Делитесь мнением в нашем чате!
5 769 просмотров