🏥 Югорчанка стала лауреатом главной медицинской премии России 🏅
🏥 Югорчанка стала лауреатом главной медицинской премии России 🏅 Заведующая неврологическим отделением Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска, руководитель Регионального сосудистого центра Людмила Анищенко получила премию «Призвание» — награду за вклад в развитие медицины. 🏆 Вместе с коллегами Людмила Ивановна разработала трёхуровневую систему помощи пациентам с инсультами. Эта модель помогает быстрее начать лечение и повышает шансы пациентов на восстановление. 💉💪 Больше 40 лет назад Людмила Анищенко выбрала медицину, а в 2003 году переехала в Югру. Сегодня она почти 20 лет возглавляет неврологическое отделение Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска и признаётся, что главной наградой для неё остаются спасённые пациенты. ❤️👩⚕️ #открытыйрегион_новости Источник фото: личная страница во ВКонтакте Людмилы Анищенко, Окружная клиническая больница Ханты-Мансийска #медицина #инсульт #неврология #премия #лечение #здоровье #Югра