🏃♂ Ветеран МВД провёл зарядку для школьников Златоуста
🏃♂ Ветеран МВД провёл зарядку для школьников Златоуста Утро в школьном лагере «Солнышко» школы № 8 началось с необычной зарядки в рамках акции «Зарядка со стражем порядка». 💪Участником мероприятия стал Сергей Александрович Анферов — ветеран МВД, майор полиции в отставке, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, руководитель центра ГТО. Сергей Александрович не только провёл комплекс упражнений, но и поделился с ребятами жизненными принципами: здоровый образ жизни, целеустремлённость и позитив. Фото ОМВД ЗГО
100 просмотров