‼В Челябинской области сформируют штаб для контроля топливного рынка по поручению губер...
‼В Челябинской области сформируют штаб для контроля топливного рынка по поручению губернатора Алексея Текслера. Его цель — предотвратить необоснованный рост цен и перебои с поставками топлива, которые наблюдаются на некоторых АЗС, несмотря на наличие достаточных запасов в регионе. Штаб, который возглавит замгубернатора Татьяна Кучиц, объединит представителей прокуратуры, УФАС, Минсельхоза и топливных компаний. 👆Аналогичные органы появятся и в муниципалитетах. Это позволит оперативно реагировать на ситуацию и обеспечивать стабильность цен, защищая интересы жителей. А вы сегодня смогли заправиться?
131 просмотров