❗Кому нужно пройти диспансеризацию в 2026 году👇
❗Кому нужно пройти диспансеризацию в 2026 году👇 Диспансеризацию в возрасте с 18 до 39 лет нужно проходить раз в три года, с 40 лет – каждый год. В 2026 году на диспансеризацию ждут тех, кто родился в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005, 2008 годах, а также граждан старше 40 лет. Все остальные могут пройти профилактический осмотр. ✅ Чтобы попасть на диспансеризацию, нужно обратиться в поликлинику к своему участковому терапевту или в кабинет медицинской профилактики. Поделитесь важным постом. 👍
1 197 просмотров