Как у вас в регионе с бензином?⛽
Как у вас в регионе с бензином?⛽ У нас километровые очереди, часть заправок закрыты, часть стоят с нулями на табло. Живем в Иванове, 300 км от Москвы. Хочется верить, что ситуация скоро стабилизируется. Последние два дня даже не ездим никуда лишний раз, экономим горючее в баке. Напишите, из какого вы города и легко ли заправились в последнее время?🫠
17 907 просмотров