Доброе приморское утро Хотела сделать оладьи из кабачка - это первое, что я из него гот...
Доброе приморское утро Хотела сделать оладьи из кабачка - это первое, что я из него готовлю, это ритуал. Но подсмотрела на страничке у подруги рецепт блинчиков и подумала, а почему бы и да? Сказать, что это вкусно, ничего не сказать. Я намазала блинчики творожным сыром и положила красную рыбку. Идеально в пятницу вечером к белому вину. кабачок - примерно 1 кг чеснок - 2 зубчика укроп - пару веточке молоко - 1 стакан яйцо - 1 штука мука - 3-5 столовых ложек Соотношение ингредиентов примерное. Кабачок тру на самой мелкой терке, так же чеснок. Солю, добавляю яйцо, молоко, муку. Должно получиться тесто, как на блины, но око гуще, смотрите в видео. Я распределяю его поварешкой по сковороде. На сковороду лью немного масла. Моя классная яркая сковородка для блинов https://vk.cc/cYjzgv