На торгах представлен практически новый кроссовер Chery Tiggo 4 PRO 2024 года выпуска, ... — 20 июля 2026 г. в 06:10:19.427
На торгах представлен практически новый кроссовер Chery Tiggo 4 PRO 2024 года выпуска, реализуемый в Омской области в формате публичного предложения. Данная модель пользуется стабильно высоким спросом на вторичном рынке благодаря своей надежности, современному оснащению и высокой ликвидности китайских брендов в РФ. Начальная цена в 1 350 000 рублей находится значительно ниже среднерыночных показателей для автомобилей данного возраста. Длительный срок экспозиции лота позволяет инвесторам дождаться оптимального этапа снижения цены для максимизации прибыли. ⚡️ Индекс ликвидности: 8/10. 🎯 Оптимальная стратегия: Выкуп автомобиля на одном из промежуточных этапов публичного предложения с дисконтом для последующей быстрой перепродажи по рыночной цене или использования в личных целях. 📏 Цена за единицу: Не применимо к авто/технике ⚖️ Юридический статус: Полная очистка от долгов (127-ФЗ). 🚙 CHERY TIGGO PRO4. 2024 ОМСК VIN: LVVDB21B0RD124241 🚙 📉 ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Цена ПАДАЕТ! 📊 МАТЕМАТИКА ПРОЕКТА: 📉 Вход: 1 350 000 ₽ 📈 Рынок: ~2 100 000 ₽ 💰 ПРОФИТ: +750 000 ₽ !!! 🏷 #Chery #Tiggo4PRO #Омск #Авто #Торги 👇 ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ДОКУМЕНТЫ НА САЙТЕ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💎 НАХОДКА NT-Sкоринг: Этот лот — лишь верхушка айсберга. Заинтересовал актив, но пугают подводные камни? Отправьте его нашему NT-Агенту для глубокой проверки (127-ФЗ): 👉 НАПИСАТЬ БОТУ-АНАЛИТИКУ

