Предлагается автомобиль Nissan X-Trail 2015 года выпуска, расположенный в Мурманской об... — 1 сентября 2026 г. в 22:15:40.958
Предлагается автомобиль Nissan X-Trail 2015 года выпуска, расположенный в Мурманской области. Цена автомобиля составляет 1 371 600 рублей. Торги проводятся в формате публичного предложения до 19 октября 2026 года. ⚡️ Индекс ликвидности: 6/10. 🎯 Оптимальная стратегия: Рассмотреть покупку автомобиля в качестве инвестиции или для личного использования. 📏 Цена за единицу: Не применимо к авто/технике. ⚖️ Юридический статус: Полная очистка от долгов (127-ФЗ). 🚙 NISSAN X-TRAIL, 2015 Г. МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 🚙 📉 ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Цена ПАДАЕТ! 📊 МАТЕМАТИКА ПРОЕКТА: 📉 Вход: 1 371 600 ₽ 📈 Рынок: ~1 920 240 ₽ 💰 ПРОФИТ: +548 640 ₽ !!! 🏷🏷 #МурманскаяОбласть #Nissan #XTrail #Авто #Торги 👇 ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ДОКУМЕНТЫ НА САЙТЕ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⚖️ ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ: Самый ликвид забирают в первые дни. Хотите минимизировать риски? Мы готовы забрать этот объект для вас "под ключ". Напишите нашему цифровому помощнику для старта: 👉 СВЯЗАТЬСЯ С АГЕНТОМ

