Представлен автомобиль Datsun on-DO 2019 года с начальной ценой 362 038 ₽, что на 12% н... — 6 сентября 2026 г. в 06:16:13.796
Представлен автомобиль Datsun on-DO 2019 года с начальной ценой 362 038 ₽, что на 12% ниже рыночной оценки. Торги в формате публичного предложения (снижение цены в ходе торгов) продлятся до 30.09.2026, что дает значительный временной запас для мониторинга и входа на пике снижения. Лот находится в Новосибирске, что определяет локальный спрос и логистику осмотра. Учитывая возраст авто (7 лет) и тип кузова седан, ликвидность средняя — основной интерес будет от частных покупателей и перекупщиков. ⚡️ Индекс ликвидности: 6/10 🎯 Оптимальная стратегия: Участвовать в последние 2-3 дня торгов, фиксируя текущее снижение цены. Рекомендуется заранее провести независимую оценку состояния авто (кузов, двигатель, коробка) и проверить юридическую чистоту. Стартовая цена уже ниже рынка, но при публичном предложении вероятно дальнейшее падение на 15-20% к финалу. 📏 Цена за единицу: Не применимо к авто/технике ⚖️ Юридический статус: Полная очистка от долгов (127-ФЗ) 🚙 DATSUN ON-DO 2019, НОВОСИБИРСК, УЛ КАВАЛЕРИЙСКАЯ, Д 110 🚙 📉 ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Цена ПАДАЕТ! 📊 МАТЕМАТИКА ПРОЕКТА: 📉 Вход: 362 038 ₽ 📈 Рынок: ~506 853 ₽ 💰 ПРОФИТ: +144 815 ₽ !!! 🏷🏷 #Datsun #onDO #Новосибирск #Авто #ПубличноеПредложение #Торги 👇 ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ДОКУМЕНТЫ НА САЙТЕ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💎 НАХОДКА NT-Sкоринг: Этот лот — лишь верхушка айсберга. Заинтересовал актив, но пугают подводные камни? Отправьте его нашему NT-Агенту для глубокой проверки (127-ФЗ): 👉 НАПИСАТЬ БОТУ-АНАЛИТИКУ

