Велосипедисты, радуйтесь! 🚲🔥
Велосипедисты, радуйтесь! 🚲🔥 С 1 июля в автобусах можно будет бесплатно провозить один велосипед на одного человека 😍 Главное – заходите через вторую дверь и ставьте велосипед на накопительную площадку, чтобы никому не мешать. Есть нюанс: на велопробег всей компанией поехать на автобусе не получится. Если велосипеды будут мешать пассажирам, вам могут отказать в поездке 😅
242 просмотров