Психологи пишут, что работа на заводе не так вредна для психики, чем работа в офисе.
Психологи пишут, что работа на заводе не так вредна для психики, чем работа в офисе. Строгий график и отдых от работы на заводах позволяет психике расслабляться и не быть онлайн 24/7, чего не скажешь об офисной работе. Кроме того, прозрачность и четкое распределение ответственности на заводе снижает тревожность Конечно, если это не металлургический завод, где жара, раскаленный металл и всякие выбросы вредные.
13 857 просмотров