Собянин рассказал, какой будет новая станция метро «СберСити»
Собянин рассказал, какой будет новая станция метро «СберСити» ▪️Главным украшением станции Рублево-Архангельской линии станут необычные светильники бионической формы, рассказал Сергей Собянин. Световые линии будут переходить со стен на потолок и пол, создавая эффект парящего пространства. ▪️В центре зала установят изогнутые колонны, облицованные акриловым камнем. Потолок украсят алюминиевые панели, а пол выполнят из темного гранита. ▪️Станция «СберСити» расположится в районе Кунцево на западе Москвы. Ее открытие запланировано на 2027 год.
57 просмотров